«Она не выписывалась дохнуть». В Петербурге новенькая погибель опосля возврата из поликлиники домой | новости на zarabotok-igra

Петербурженка три недельки пролежала в поликлинике с диагностированным коронавирусом и удачно его поборола. Через несколько часов опосля выписки из поликлиники она скончалась.

создатель фото Артем Краснов/Коммерсантъ

В Петербурге пенсионерка, которую в стационаре вылечили от коронавируса, скончалась опосля возврата домой. Чтоб забрать старую даму из поликлиники, родственники взяли напрокат кислородный концентратор и арендовали специальную машинку, в какой можно перевозить баллон. Но через полчаса опосля того, как пациентка оказалась дома, у нее начались судороги. Родственники старый дамы и докторы поведали «Фонтанке» о том, что нереально предугадать, когда имеешь дело с коронавирусом.

Петербурженка Нина Кузнецова ощутила недомогание в конце ноября. Как поведали «Фонтанке» ее близкие, у старый дамы не было высочайшей температуры, но начались трудности с дыханием, мигрени и кашель. Тест показал хороший результат на COVID-19.

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий