Опель привезет в Россию освеженный кроссовер Crossland | анонсы на zarabotok-igra

В первом квартале 2021 года в Рф начнутся реализации освеженного кроссовера Опель Crossland. О этом говорится в пресс-релизе, поступившем 27 января в редакцию «Известий».

Сельский правитель: подойдет ли германский кроссовер для путешествий в Рф

Тест-драйв Опель Grandland X

Отмечается, что Опель Crossland — 1-ый кар с новеньким стилистическим элементом Vizor в Рф: он соединяет воединыжды в единое целое сетку радиатора, фары и фирменную эмблему Опель.

Посреди новейших частей необходимо подчеркнуть защитные накладки впереди и сзаду, светодиодные фронтальные противотуманные фары, блестящие молдинги на дверях (зависимо от модификации), также элегантные 16- и 17-дюймовые колесные диски.

Новейший Опель Crossland обустроен проекционным экраном, системой предупреждения столкновений и функцией определения пешеходов, системой контроля вялости водителя, автоматическим помощником парковки.

Комплектации и цены для русского рынка будут объявлены позднее.

30 ноября говорилось, что компания Опель представила освеженный фирменный логотип. Компания решила отрешиться от трехмерной эмблемы. Также дизайнеры изменили форму молнии логотипа, а его обод сделали тоньше. Слово Опель написано новеньким шрифтом под заглавием Опель Next.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий