Оппозиционеры заблокировали здание правоохранительных органов в центре Еревана | анонсы на zarabotok-igra

Тыщи приверженцев оппозиционного «Движения за спасение родины» заблокировали здание правоохранительных органов Армении, требуя встречи с главой ведомства. О этом 23 февраля сказал портал Arminfo.

Заклятые соседи: когда Турция откроет границу с Арменией

Почему в Анкаре заговорили о нормализации отношений с Ереваном

Посреди участников шествия протеста фавориты оппозиции. В мероприятии воспринимает роль и брат третьего президента страны Сержа Саргсяна — Александр Саркисян. Участники акции протеста требуют ответа от правоохранительных органов за безобразия, которые устроили его подчиненные, заявил представитель партии «Дашнакцутюн» Ишхан Сагателян.

Оппозиция планирует пройти шествием до строения генпрокуратуры страны.

Ранее в этот денек правоохранительные органы Еревана задержала 57 человек у комплекса правительственных спостроек на акции протеста с требованием отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Намедни оппозиционное «Движение за спасение родины» провело акцию протеста на площади Франции в центре Еревана. В процессе акции протеста 22 февраля несколько тыщ приверженцев оппозиции устроили шествие по улицам, скандируя антиправительственные лозунги. Задержаний в тот денек не было.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий