Размещено фото подозреваемого в убийстве дамы и троих малышей в Подмосковье | анонсы на zarabotok-igra

Возникли фото 32-летнего подозреваемого в убийстве дамы и троих ее внуков в подмосковном Ликино-Дулево. По данным телеканала РЕН ТВ, он является их родственником.

«С особенной беспощадностью»: ребенок в Пермском крае признался в убийстве родителей

Семью из 3-х человек отыскали убитыми в своем доме сначала данной для нас недельки

Уточняется, что в момент убийства мужик находился в неадекватном состоянии. Врачи установили у него расстройство личности. Подозреваемый задержан.

Как отмечается на веб-сайте Следственного комитета Рф, глава ведомства Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК Рф по Столичной области доложить обо всех обстоятельствах произошедшего, также поставил ход расследования на личный контроль.

О случившемся сделалось понятно ранее в тот же денек. Отмечалось, что 7 марта в полицию обратилась 28-летняя многодетная мама. Дама сказала, что не может попасть в свою квартиру, где находятся ее мама и трое ее малышей.

По инфы СК, тела 45-летней дамы и троих малышей (восемь лет и двое малышей — два года) были обнаружены с множественными колото-резаными ранениями. Возбуждено уголовное дело.

На месте происшествия работает следственно-криминалистическая группа. Туда также выехали зампрокурора Столичной области Олег Черсков и орехово-зуевский городской прокурор Владимир Бусыгин.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий