«Отповедь Медведева по Грузии показала, что он не бойскаут». Что Обама поведал о главном русском тандеме | новости на zarabotok-igra

Экс-президент США выпустил 1-ый том собственных воспоминаний. «Фонтанка» ведает, какие портреты русского управления Барак Обама оставит потомкам.

Дмитрий Медведев и Барак ОбамаФото: пресс-служба президента РФ

Отрепетированная обида и фотосессии Владимира Путина, престижные костюмчики Дмитрия Медведева и ужас перед темной икрой. Прошлый президент США Барак Обама выпустил первую часть собственных воспоминаний. Про Ливию и Иран новейшего мы там не лицезреем; зато лицезреем, что Обама издавна желал поведать про русское управление и сейчас может.


«Единственная его неувязка состояла в том, что Наша родина уже не была супердержавой». О Путине

«С каждым годом, пока Путин оставался у власти, новенькая Наша родина больше походила на старенькую. Сделалось понятно, что рыночная экономика и постоянные выборы могут идти рука о руку с «мягеньким авторитаризмом», который равномерно сосредоточил власть у Путина в руках и сузивал место для инакомыслия. Олигархи, которые сотрудничали с Путиным, стали одними из самых богатых людей в мире. Те, кто разошлись с ним, оказывались объектами уголовного преследования… За независящими журналистами и общественниками следила ФСБ, время от времени их находили мертвыми».

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий