«Оттава» по буллитам обыграла «Монреаль» в домашнем матче НХЛ | анонсы на zarabotok-igra

Хоккейный клуб «Оттава» по буллитам обыграл «Монреаль» в домашнем матче постоянного чемпионата Государственной хоккейной лиги (НХЛ).

Основное время завершилось со счетом 4:4. У владельцев поля отличились Дрейк Батерсо, Брэйди Ткачук, забросивший две шайбы и Эрик Браннстром, у «Монреаля» — Ши Вебер, также оформивший дубль, Джонатан Друин и Тайлер Тоффоли.

Не считая того, за две секунды до конца основного времени матча гол забил заступник гостей Бен Чиаро, но опосля видеоповтора арбитр отменил шайбу.

Как пишет «Спорт-Экспресс», победный буллит воплотил Тим Штюцле. Русский заступник «Оттавы» Артем Зуб отметился голевой передачей.

«Монреаль» занимает 4-е пространство в Северном дивизионе с 22 очками за 18 игр. «Оттава» замыкает таблицу, у команды 13 очков в 21 матче. Последующие матчи установок пройдут 26 февраля, «Монреаль» сыграет с «Виннипегой», а «Оттава» с «Калгари».

16 февраля говорилось, что хоккейный клуб «Питтсбург» обыграл «Вашингтон» со счетом 6:3 в домашнем матче постоянного чемпионата Государственной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: iz.ru

Добавить комментарий