Пациентка из Англии поведала о симптомах коронавируса | анонсы на zarabotok-igra

Переболевшая COVID-19 жительница Англии поведала о тревожных проявлениях затянувшегося коронавируса.

Ужасная вялость: астения описывает тяжелое течение COVID у старых

Гериатры Минздрава поведали «Известиям» о признаках, которые влияют на развитие коронавирусной инфекции у людей старшего возраста

Зараза была выявлена у 43-летней Хелен из Шеффилда посреди марта. По ее словам, симптомы проявились в течение 4 дней.

«Некоторое количество дней я ощущала тяжесть в груди, была вялой и ощущала себя болезненной», — поведала дама в беседе с YourkshireLive.

По словам британки, она уже начала выздоравливать, когда вновь ощутила себя плохо. Еще через некоторое количество дней возникли нетипичные симптомы заболевания — дрожь, слабость, начали кровоточить десны.

Не считая того, у дамы были более частое сердцебиение и лихорадка, а спустя некое время у нее начали выпадать волосы.

«На данный момент у меня огромное количество симптомов, связанных с сердечком и легкими, краткосрочной памятью, лихорадкой, инфекциями носовых пазух, шумом в ушах, подергиваниями в мышцах, неуввязками с желудком, вялостью и симптомами, схожими на грипп», — поведала Хелен.

Ранее в ноябре русский доктор иммунолог-аллерголог Владимир Болибок заявил, что самым настораживающим симптомом COVID-19 является одышка. По его словам, для здорового взрослого человека частота дыхания составляет от 16 до 20 вдохов за минуту. Если дыхание учащается, это гласит о том, что развивается дыхательная дефицитность.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий