Пакистанский пилот сказал о НЛО над Пенджабом | анонсы на zarabotok-igra

Пилот «Пакистанских интернациональных авиалиний» заявил, что стал очевидцем движения неопознанного летающего объекта над городом Рахимъяр-Хан в провинции Пенджаб. О этом в среду, 27 января, докладывает телеканал Geo News.

За зеленоватого друга: военную базу США наводнили любознательные из-за мемов

Чем обернулась шуточная акция по спасению вторженцев из «Зоны 51», сделанной во время прохладной войны

По его словам, НЛО был весьма броским, невзирая на присутствие солнечного света. Пилот отметил, что весьма изредка лицезрел таковой броский объект деньком. Он добавил, что объект не был планеткой либо звездой, а мог быть «галлактической станцией» либо «искусственной планеткой».

Представитель «Пакистанских интернациональных авиалиний» сказал, что НЛО был увиден 23 января около 16:00 во время полета из Карачи в Лахор. Согласно данным отчета, самолет находился на высоте 10,5 тыс. м над землей, когда был увиден неопознанный объект.

«Еще очень рано гласить, что это был за объект. По сути, мы, может быть, совершенно не сможем сказать, что это был за объект. Но кое-что было увидено, о этом было сообщено в согласовании с протоколом», — произнес представитель авиакомпании.

Кроме пилота, неопознанный объект увидели почти все обитатели Рахимъяр-Хана и сняли его на видео. На распространившихся в вебе видеозаписях в дневном небе можно узреть колоритную точку.

В сентябре прошлый пилот истребителя ВМС США Дэвид Фравор сказал о собственной встрече с НЛО в 2004 году. Он сказал, что увиденный им объект напоминал по форме драже «Тик-так» и мог глушить радары.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий