Парикмахер именовал главную ошибку при мытье головы | анонсы на zarabotok-igra

Южноамериканский стилист Брэд Мондо поведал о главной ошибке при мытье головы. Ролик на данную тему он опубликовал на собственном YouTube-канале, на видео направили внимание журналисты The Sun.

Квир на весь мир: для чего мужчины занялись макияжем

Бьюти-индустрия приучивает к гендерно-нейтральной косметике

Спец, на страничку которого в Instagram подписаны практически 2 млн человек, растолковал, что при мытье головы люди очень очень втирают шампунь в кожу. Из-за этого, по его словам, волос повреждается, что провоцирует их выпадение.

Мондо порекомендовал наносить шампунь не радиальными движениями, а из стороны в сторону. По его воззрению, этот вариант более щадящий и не приведет к спутыванию волос.

Кроме этого, стилист посоветовал применять количество шампуня, равное двум монетам. Также средство нужно наносить лишь на корешки волос.

При всем этом, как добавил стилист, при мытье головы вода обязана быть теплой, а не прохладной либо жаркой.

В ноябре 2020 года топ-стилист, колорист Игорь Хонин поведал, как отличить неплохого стилиста от непрофессионала. По его словам, страничка мастера в Instagram является визитной карточкой хоть какого парикмахера, и если там есть вправду прекрасные работы и видео, то это свидетельствует о том, что человек вносит в себя, в свое развитие как мастера много сил, времени и средств.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий