Павел Дуров раскритиковал новейший iPhone | анонсы на zarabotok-igra

Русский бизнесмен, программер, основоположник мессенджера Telegram Павел Дуров в собственном Telegram-канале в пятницу, 20 ноября, раскритиковал новейший телефон iPhone 12 Pro от компании Apple.

Неплохого незначительно: 1-ая партия новейших iPhone оказалась в 5,5 раза меньше прошлогодней

В Россию завезли всего 12–15 тыс. новых девайсов Apple

По его словам, новейший девайс вышел «неописуемо массивным», а «смотрится и чувствуется, как увеличенная версия iPhone 5 2012 года». Отметил Дуров и «уродливый набор камер» на 3-х различных высотах.

«Несчастная выемка и широкие рамки всё еще находятся, что делает низкое соотношение экрана к корпусу и в целом чувство устаревшего устройства», — добавил предприниматель.

Дуров также высказал мировоззрение, что компания Apple продолжает жить за счет мыслях погибшего в 2011 году Стива Джобса, так и не придумав ничего новейшего, пишет НСН. Также он выделил, что не удивлен падением продаж iPhone в 2020 году на 21%. Он допустил, что если тенденция сохранится, то через 7–10 лет толика iPhone на мировом рынке станет незначимой, отмечает телеканал «360».

В июле Павел Дуров раскритиковал Apple за накрутку цены и цензуру в App Store. Идет речь о комиссии Apple в 30%, которая взимается с разрабов приложений за покупки в App Store.

В июне Дуров обвинил компании Facebook и Instagram в мошенничестве. По его словам, они зарабатывают на рекламе жульнических схем, которые запускаются типо от его имени.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий