Павел Дуров раскрыл секреты сохранения юности | анонсы на zarabotok-igra

Основоположник Telegram Павел Дуров в собственный денек рождения именовал семь правил, которые помогают смотреться молодее. Таковой пост он опубликовал в субботу, 10 октября, в собственном Telegram-канале.

Gramовержец: почему Павел Дуров не сумел запустить криптовалюту и блокчейн

Проект не выдержал противоборства с судебной системой США

Дуров, по его словам, решил удовлетворить любопытство собственных подписчиков, как ему в его 36 лет «удается смотреться молодее собственного возраста». Сам он, по его утверждению, задавал этот же вопросец остальным людям, которые смотрятся младше собственных лет — от южноамериканского актера и рок-музыканта Джареда Лето до случайного фитнес-тренера, «который в 50 лет смотрится на 25».

В итоге он определил семь главных секретов юности: отказ от алкоголя и остальных вызывающих привыкание веществ. При всем этом Дуров допустил «редчайшие исключения», но отметил, что их потребление делает людей «наименее бодрствующими и снаружи старит»; здоровый сон в течение рабочей недельки, по его воззрению «пересып в выходные» не может его поменять; умеренное потребление пищи, потому что лишний вес добавляет лет и «связан с десятками заболеваний». Сам Дуров отметил, что обычно ест один либо дважды в денек, без перекусов; умеренная, но постоянная физическая перегрузка; минимизация стресса, к примеру, вера в то, что всё происходит к наилучшему и пофигизм. Предприниматель также порекомендовал жить рядом с природой; не есть красноватого мяса; жить одному. Под сиим Дуров осознает отказ от «больных соц норм» и «независимость личной жизни».

Сам основоположник соцсети заявил, что следует сиим правилам наиболее 10 лет. Самым сложным для него, в силу специфичности работы, оказалось больше спать.

5 августа Дуров опроверг слухи о полной либо частичной продаже Telegram.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий