Печатная фабрика в Алеппо начала расширять создание | анонсы на zarabotok-igra

Печатная фабрика в Алеппо, которая является одним из огромнейших типографских производств на севере Сирии, приступила к строительству новейших корпусов, чтоб обеспечить продукцией не только лишь город, да и располагающиеся рядом провинции. О этом сказал директор фабрики Раджаб Абин Махал.

По его словам, на этот момент спрос на продукцию типографии существенно превосходит предложение, потому на данный момент началась подготовка новейших корпусов для роста размеров производства.

В главном фабрика выпускает школьные учебники и тетради, потому что опосля окончания боевых действий и возврата беженцев в провинции раскрывается всё больше школ. Также на фабрике печатают плакаты с призывом соблюдать меры предосторожности на фоне пандемии коронавируса и создают упаковки медикаментов.

29 декабря русские военные посодействовали вернуть школу в сирийском городке Алеппо. Представитель Центра по примирению Вячеслав Сытник сказал, что сейчас от маленький гуманитарной помощи русские военные перебегают к циклу полного восстановления затронутых войной учреждений.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий