Пенс отказался находиться на мероприятии с ролью Трампа | анонсы на zarabotok-igra

Прошлый вице-президент США Майк Пенс отказался участвовать в мероприятии, где состоится 1-ое общественное выступление экс-президента Дональда Трампа опосля истечения его президентского срока. О этом в воскресенье, 21 февраля, докладывает Fox News.

По инфы телеканала, Пенс отказался выступать с речью, отклонив просьбу организаторов каждогодней конференции ограниченных политических действий (CPAC).

Третьим будешь: ожидают ли конфигурации двухпартийную систему США

Внутренние разногласия есть и у республиканцев, и у демократов, но история гласит о бесперспективности возникновения другой политической силы

Ранее в этот денек сделалось понятно, что прошлый президент США Дональд Трамп в первый раз на публике выступит опосля ухода с поста главы страны. 28 февраля он обратится с речью к участникам конференции ограниченного политического деяния в Орландо. Сообщается, что Трамп будет гласить «о будущем Республиканской партии и ограниченного движения».

15 февраля говорилось, что Трамп планирует возобновить роль в политической жизни страны и опять начать разговаривать с журналистами.

Несколькими деньками ранее телеканал CNN докладывал, что Трамп так и не наладил дела с Пенсом, которые резко испортились опосля штурма Капитолия 6 января. СМИ отмечали, что Трамп и Пенс не говорили в протяжении нескольких дней опосля прошедшей в конгрессе США процедуры утверждения результатов президентских выборов. Прошлый глава Белоснежного дома был разочарован тем, что Пенс не пробовал оспорить итоги голосования.

13 февраля сенат США оправдал Трампа в рамках процедуры импичмента. За оправдание проголосовали 57 сенаторов, 43 высказались за то, чтоб его осудить. Таковым образом, инициатива импичмента не набрала нужных 2-ух третей голосов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий