Переболевший COVID-19 Лещенко призвал серьезно отнестись к вакцинации | анонсы на zarabotok-igra

Народный артист РСФСР Лев Лещенко, который годом ранее тяжело переболел COVID-19, призвал россиян серьезно отнестись к вакцинации от коронавируса и соблюдению мер сохранности.

По словам артиста, он до сего времени чувствует на для себя последствия перенесенного коронавируса.

Не наколоться: как осознать, что вакцинация была эффективна

Ученые растолковали, почему следует ориентироваться на высококачественный, а не количественный итог теста на антитела

«Отнеситесь к этому весьма серьезно. Болезнь еще жутка и тем, что она оставляет противные последствия, которые я лично ощущаю на для себя И если есть возможность вакцинироваться, означает, нужно вакцинироваться, а в остальное время соблюдать правила сохранности», — произнес Лещенко.

Он также призвал россиян сберегать себя.

24 марта 2020 года Лещенко вкупе с женой госпитализировали в мед центр в Коммунарке с подозрением на пневмания. Тогда артист возвратился с гастролей по Канаде и США. Потом докторы диагностировали у него COVID-19.

В апреле Лещенко выписали из мед центра.

Масштабная вакцинация от коронавирусной инфекции в Рф стартовала 18 января. Прививку можно создать первой в РФ и мире вакциной «Спутник V», которая была разработана Центром имени Гамалеи и зарегистрирована 11 августа 2020 года.

Согласно инфы, размещенной мед журнальчиком The Lancet, по итогам третьей фазы клинических испытаний данной вакцины, его эффективность составила 91,6% опосля анализа данных выше 19 тыс. добровольцев, в отношении томных случаев коронавируса — 100%.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8-800-2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий