1-ое с начала карантина представление Цирка на Фонтанке. Специально для читателей «Фонтанки» | новости на zarabotok-igra

Петербургский цирк ушел на изоляцию вкупе со всем городом в марте. 1-ое с того времени представление итальянская труппа Тоньи, остающаяся все эти месяцы в Петербурге, дает для сотен тыщ наших читателей.

Фото: Ксюша Потеева/«Фонтанка.ру»

Карантинные и бюрократические перипетии поставили паузу на шоу в Цирке на Фонтанке. Длительных девять месяцев зрители не могли попасть в исторические интерьеры, а животные и артисты томились без представлений. Запрет на общественные выступления продлен до января, но вы уже сможете узреть представление в нашей трансляции. Первой и единственной, кто получил право показать его зрителям, стала «Фонтанка».

Константин Селин/«Фонтанка.ру»

Атмосферы праздничка в древнем здании не было с марта. Дрессировщики разъясняют: животные, с юношества воспитанные как трудолюбивые актеры, остро нуждались во внимании, в публике, в экзальтированных рукоплесканиях. Они не пропускали неотклонимых репетиций, но в пустом зале все не так.

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий