Песков сказал о желании Путина разговаривать с популяцией | анонсы на zarabotok-igra

Президент Рф Владимир Путин любит разговаривать с людьми очно и получать оборотную связь, заявил пресс-секретарь главы страны Дмитрий Песков в эфире «Первого канала».

«Люди желают, чтоб я дал ответ»

Президент будет продолжать подготовку к «прямой полосы» до самого выхода в эфир

«Президент любит разговаривать с людьми, нуждается в этом исходя из убеждений получения оборотной связи. И, естественно, в этом плане вполне восполнить отсутствие этих мероприятий видеоконференциями нереально», — произнес представитель Кремля.

Он также выразил надежду, что рано либо поздно работа будет продолжена в обычном режиме.

Не считая того, пресс-секретарь главы страны отметил, что рабочий график президента остается насыщенным даже в период пандемии.

«Президент, фактически, повсевременно работает в таком режиме, растянутом по суткам. И все, кто работает с ним, тоже к этому привыкли: он может позвонить и рано с утра, и совсем-совсем поздно вечерком, и в час ночи, и в два ночи, это совсем обычная практика. Это было и до режима самоизоляции, длится и на данный момент», — добавил Песков.

12 июня пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков сказал о непрерывной работе главы страны и именовал его «трудоголиком в неплохом смысле слова». Он указал, что график русского фаворита не подразумевает перерывов и выходных.

В конце мая представитель Кремля сказал, что в период пандемии коронавирусной инфекции Путин проводит совещания в дистанционном режиме и продолжает активную работу.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий