Песков сказал о личных отношениях Путина и Эрдогана | анонсы на zarabotok-igra

Личные дела президентов Рф и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана дают возможность отыскивать гармонический выход из спорных ситуаций. О этом в воскресенье, 27 декабря, заявил пресс-секретарь русского фаворита Дмитрий Песков.

Не просто год: как Путин дал ответ на 68 вопросцев о итогах 2020-го

В центре внимания — выплаты докторам, кризисы в СНГ, дела с Западом и выход экономики из пандемии

По словам представителя Кремля, у Рф и Турции есть «большой комплекс двухсторонних отношений».

«Когда … два страны возглавляют фавориты, которые так к друг дружке относятся, которые считают друг дружку человеком слова и человеком дела, это является залогом того, что даже если появляются разногласия, если возникает кое-где конфликт интересов, то конструктивный настрой фаворитов дозволит выйти из ситуации гармонически», — произнес Песков.

Он добавил, что Наша родина и Турция могут и должны заносить суровый вклад в решение вопросцев региональной сохранности, «созодать так, чтоб не было войны».

Ранее, 25 декабря, Эрдоган отреагировал на похвалу Путина в собственный адресок. Он выделил, что уровень отношений меж 2-мя странами является высочайшим.

В процессе большенный пресс-конференции 17 декабря Путин заявил, что турецкий фаворит является реальным мужиком, человеком, который держит слово, хотя время от времени у него с Эрдоганом бывают обратные взоры на отдельные вопросцы.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий