Песков сказал о методах поддержания Путиным познания языков | анонсы на zarabotok-igra

Президент Рф Владимир Путин глядит зарубежные телеканалы, чтоб поддержать познание британского и германского языков, сказал пресс-секретарь главы страны в размещенном во вторник, 30 марта, интервью газете «Аргументы и факты».

Звуки творчества: какие поручения отдал Путин для развития культуры в РФ

Президенту посетовали на недостаточную поддержку музыкантов, нехватку книжек в библиотеках и киноленты «с оголтелыми энкавэдэшниками»

«Он глядит германские телеканалы, глядит телеканалы на британском. Не любой денек, но непременно пару раз в недельку занимается английским. Это недлинные занятия, но постоянные», — сказал представитель Кремля.

Песков также добавил, что основным хобби Путина является чтение. В главном глава страны читает историческую литературу и воспоминания.

Не считая того, президент читает много газет, отметил пресс-секретарь.

В 2018 году Путин побывал на свадьбе на тот момент главы МИД Австрии Карин Кнайсль, где прoизнeс длинный тocт на нeмeцкoм языкe.

Ранее Путин говорил, что дома на столике у него постоянно лежит книжка российского писателя и поэта Миши Лермонтова, для того чтоб «поразмыслить о кое-чем, отвлечься и совершенно попасть в иной мир — нужный, прекрасный и увлекательный».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий