Песков сказал о желании Путина «реанимировать» дела с США | анонсы на zarabotok-igra

Президент Рф Владимир Путин заинтересован в налаживании отношений с Соединенными Штатами. О этом в эфире программки «Большая игра» на Первом канале сказал пресс-секретарь главы страны Дмитрий Песков.

Бесперспективно: США и Наша родина по-разному лицезреют будущее СНВ-3

Дипломаты и специалисты не лицезреют шансов на продление контракта на американских критериях и до президентских выборов

По его словам, президент как и раньше остается заинтересованным в выстраивании, а поточнее в «реанимации» отношений с Вашингтоном. При всем этом Песков отметил, что Владимир Путин заинтересован в налаживании двухсторонних отношений с хоть каким президентом, которого изберут южноамериканские граждане.

Также пресс-секретарь добавил, что недозволено гласить о том, что кто-то из кандидатов на грядущих выборах президента США, которые пройдут в ноябре, является для РФ наиболее желаемым. Песков выделил, что этот выбор должны создать сами граждане США.

В этом же интервью Дмитрий Песков заявил, что антироссийские настроения являются общими для обеих партий в США, потому вне зависимости от победы демократов либо республиканцев на очередных президентских выборах, от русофобских отношений Вашингтон уйти не сумеет.

Также он отметил, что возникла надежда на продление Контракта о мерах по предстоящему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, неофициальное заглавие — СНВ-3) и на то, что «страшные разногласия» меж Россией и США получится преодолеть.

13 октября министр зарубежных дел Сергей Лавров призвал не нагнетать антироссийских настроений, так как это не содействует стабилизации ситуации в Европе.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий