Пятеро парней избили безработного в Котельниках и забрали 1 млн рублей | анонсы на zarabotok-igra

Пятеро неведомых в мед масках избили, стукнули ножиком и отобрали два ранца, в каких находился 1 млн рублей, у безработного уроженца Владимирской области. Инцидент произошел намедни вечерком в Котельниках. О этом источник в правоохранительных органах сказал телеканалу «360» во вторник, 29 сентября.

Мужик обратился в полицию и поведал, что несколько часов вспять его избили и ограбили. По его словам, неведомые азиатской наружности лупили его руками и ногами, стукнули ножиком и, угрожая пистолетом, забрали наиболее 1 млн рублей. Средства находились в 2-ух ранцах, один из которых был у жертвы нападения с собой, а 2-ой лежал в машине.

Опосля нападения злоумышленники сели в машинку и скрылись.

Полицейские возбудили по факту злодеяния уголовное дело по пт «б» части четвертой ст. 162 УК РФ «Разбой в особо большом размере». Наибольшее наказание по данной для нас статье составляет 15 лет лишения свободы.

23 сентября говорилось, что в Москве двое неведомых сделали разбойное нападение на одну из квартир. Инцидент произошел на Цветном бульваре. Разбойному нападению подверглись москвичка, ее отпрыск и риелтор. Двое парней в мед масках просочились в дом под предлогом осмотра жилища для следующей покупки. Оказавшись в квартире, злоумышленники связали пластмассовыми стяжками руки риелтору, хозяйке квартиры и ее сыну-четверокласснику, угрожая им предметами, схожими на пистолеты.

Они украли два мобильных телефона агента по недвижимости стоимостью 80 тыс. рублей, также имущество на сумму 5 млн 534 тыс. рублей.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий