Питер Джексон показал ролик из кадров грядущего кинофильма о The Beatles | анонсы на zarabotok-igra

Снявший «Владыки колец» новозеландский режиссер Питер Джексон опубликовал видеоролик с карами из готовящегося документального кинофильма The Beatles: Get Back о ливерпульской четверке. О этом в пн, 21 декабря, сказал журнальчик Variety.

Планетка Джона: миры и схватки самого головного из The Beatles

Почему Леннон до сего времени с нами

«Кинофильм на данный момент уже был должен быть закончен, но, как и на весь мир, на нас обвалилась эпидемия COVID-19. Отлично лишь то, что мы монтируем его в Новейшей Зеландии, где вирус уже практически побежден. Потому мы можем возвратиться к работе над проектом», — сказал Джексон.

Режиссер сказал, что у него было 56 часов ранее не публиковавшихся съемок с ролью музыкантов The Beatles. Он уточнил, что установка уже завершен наполовину. Джексон выделил, что размещенный ролик, который доступен на канале «Disney Наша родина» на YouTube, не является трейлером к будущему кинофильму, который планируют выпустить лишь в 2021 году. Видео также не является отрывком из кинофильма.

«Это {склейка} моментов, которые мы взяли из этих 56 часов. Она дает представление о том, какой будет наша картина», — отметил Джексон.

Как отмечает телеканал «360», создатель этих съемок Майкл Линдсей-Хогг работал с The Beatles над телевизионным фильмом Get Back в 1969 году, в каком должны были показать запись альбома Let It Be и знаменитый концерт на крыше дома на Сэвил Роу, но картина так и не возникла.

Премьера кинофильма была намечена на сентябрь, но из-за пандемии коронавируса была отложена. Планируется, что лента выйдет в прокат в летнюю пору 2021 года, пишет НСН.

В августе 2020 года Пол Маккартни именовал причину распада The Beatles. По его словам, знаменитая ливерпульская рок-группа распалась из-за «домашней ссоры».

Группа The Beatles была базирована в 1960 году, распалась в 1970-м, опосля чего же ее участники начали сольные карьеры. В состав известной ливерпульской четверки входили Пол Маккартни (бас-гитара, гитара, вокал), Джон Леннон (гитара, вокал), Джордж Харрисон (гитара, вокал), Ринго Старр (ударные).

Источник: iz.ru

Добавить комментарий