Поддержавшие Трампа артисты посетовали на отказы работодателей | анонсы на zarabotok-igra

Некие южноамериканские знаменитости, открыто высказавшиеся в поддержку работающего президента США Дональда Трампа, столкнулись с волной негатива и отказами в работе, докладывает Fox News.

Перемена мест ругаемых: что ожидает США и дела с РФ при Байдене

Пробы Трампа оспорить результаты могут затянуться до голосования коллегии выборщиков 14 декабря

9 ноября телеканал показал отрывок документального кинофильма режиссера Дафни Барак Trump vs. Hollywood («Трамп против Голливуда»). В картине Барак пообщалась с известными музыкантами и актерами Голливуда о Трампе.

Оказалось, что те, кто поддержал президента, столкнулись с травлей и критикой, а некие и совсем не могут отыскать для себя работу в огромных проектах.

По словам режиссера, кинофильм наглядно показал суровый раскол в южноамериканском обществе.

«Например, (актер) Скотт Байо гласит: «Мы желаем вести диалог с остальным лагерем. Почему они не желают гласить с нами?» Дин Кейн (исполнитель роли Кларка Кента в телесериале «Новейшие приключения Супермена») утверждает, что, когда объявил о собственной поддержке президента Трампа, люди вдруг начали гласить ему, что он необразованный», — поведала Барак.

Режиссер добавила, что почти все артисты подразумевают, что им начали отказывать в ролях из-за их политической позиции.

В конце октября сделалось понятно, что администрация Трампа составила темный перечень звезд шоу-бизнеса. В стоп-лист попали Билли Айлиш, Дженнифер Лопес, Джонни Депп. Певицу Айлиш республиканцы внесли в темный перечень одной из первых из-за ее симпатии к идеям демократов.

Выборы президента США состоялись 3 ноября. Согласно крайним данным, Джо Байден опережает Трампа по количеству набранных голосов, но в почти всех штатах итоги еще не подведены. Не считая того, согласно избирательной системе, в итоге главу страны обусловят выборщики.

Сам Байден еще 8 ноября объявил о собственной победе на выборах. Аналогичное мировоззрение выразили и ведущие южноамериканские СМИ, в том числе телеканалы CNN и Fox News.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий