Подмосковных водителей призвали приготовиться к мощным морозам | анонсы на zarabotok-igra

Водителей в Столичной области призвали приготовить свои авто к мощным морозам. О этом в воскресенье, 17 января, сказало РИАМО со ссылкой на региональный Минтранс.

По прогнозам синоптиков, в Столичном регионе 18 января ожидаются мощные морозы. Ночь на пн может стать самой прохладной с начала зимы. Температура воздуха в Подмосковье может опуститься до минус 27 градусов, местами — до 30 градусов ниже ноля.

Температура воздуха деньком составит 23–20 градусов со знаком минус.

В данной связи автомобилистам рекомендовано убедиться, что машинки готовы к поездкам, в случае появления нештатных ситуаций их попросили звонить по номеру 112, докладывает телеканал «360».

Ранее, 18 января, научный управляющий Гидрометцентра Рф Роман Вильфанд растолковал аномальные холода в Москве в наиблежайшие деньки. По его словам, это соединено с перемещением по-настоящему прохладных арктических масс и отсутствием «пасмурного покрывала».

Ранее, 17 января, говорилось, что желтоватый уровень погодной угрозы объявили в Москве и области из-за гололеди. Отмечается, что предупреждение действует до пополудни 19 января.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий