Подозреваемого в стрельбе по детям из пневматики задержали в Приамурье | анонсы на zarabotok-igra

Подозреваемый в стрельбе из пневматического ружья по несовершеннолетним задержан в Амурской области. О этом докладывает региональное управление Следственного комитета.

Инцидент произошел вечерком 30 сентября в городке Сковородино. 45-летний мужик пришел на школьный стадион и начал стрелять по игравшим там детям.

Решается вопросец о избрании мужчине меры пресечения.

По инфы РЕН ТВ, один из пострадавших получил ранение в животик, а подозреваемый, предположительно, является местным депутатом.

Создатель видео, снятого на месте происшествия, именует стрелка Александром Павловичем. В перечне городских депутатов человека с таковыми именованием и отчеством нет. В число депутатов района заходит Александр Колесников, начальник караула 1-го из местных компаний.

Амурская служба новостей со ссылкой на местного обитателя утверждает, что на стадионе укладывают новое покрытие, потому стрелок «гоняет» малышей.

27 сентября в Москве пассажиры такси, заснувшие в дороге, открыли огнь по пытавшимся разбудить их полицейским. Шофер, который не сумел создать этого сам, заподозрил, что они могут быть пьяны, и обратился к силовикам. В итоге инцидента никто не пострадал, стрелки задержаны.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий