Подозреваемый в убийстве педагога университета и ее мамы объявлен в розыск | анонсы на zarabotok-igra

Гражданин Таджикистана, подозреваемый в убийстве педагога Русского экономического института имени Плеханова и ее мамы, объявлен в розыск. О этом 8 ноября сказал ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Стрелой пронзенный: что понятно о убийстве предпринимателя Маругова

Колбасный Повелитель стал жертвой вооруженного арбалетом человека, знакомого с его бывшей супругой

«Подозреваемый в убийстве 2-ух дам и томном ранении шестилетней девченки объявлен в розыск. Им оказался гражданин Таджикистана Усманов Жасуржон Абдукаримович 1994 года рождения. По подготовительной инфы, мужик работал в доме у убитых», — сказали агентству.

Нападение на семью педагога вышло в деревне Клушино в Солнечногорском районе Подмосковья. Злодей напал на собственных жертв с ножиком. В доме есть очевидные признаки того, что кто-то находил ценности.

По данным РЕН ТВ, погибшими оказались доцент РЭУ им. Плеханова Виктория Борковская и ее мама. Не считая того, пострадала шестилетняя дочь Борковской.

О злодеянии сделалось понятно благодаря тому, что выжившая при нападении девченка сказала о происшествии собственной подруге по телефону. Она поведала, что бабушка погибла, а мать лежит вся в крови.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий