Подозревали инфаркт, оказалось — коронавирус. Доктор-реабилитолог о загадках и разгадках ковида | новости на zarabotok-igra

На «Фонтанке» — сеанс разоблачения коронавирусных легенд исходя из убеждений профессионала, который работает с его последствиями.

Фото: создатель Петр Ковалев/ТАСС

Антитела стают преимуществом при поиске работы, «коронавирусная депрессия» — отягчающим обстоятельством, а реабилитация опосля заболевания растягивается на недельки. Но увлечение антителами не совершенно оправдано, поэтому что время от времени человек ничем не различается от дверной ручки. Депрессия и угнетенное состояние разъясняется нехваткой кислорода из-за поражения легких, а коронавирус время от времени начинается не с увеличения температуры, а с инфаркта.

Кто застрахован от томного течения ковида, в чем основная интрига готовящихся к публикации 10-х методических советов Минздрава и чего же категорически недозволено созодать при восстановлении опосля заболевания, «Фонтанке» поведала основной внештатный спец по мед реабилитации Минздрава Рф в СЗФО, заведующая кафедрой медицинской медицины и мед реабилитации ЧОУ ВПО «Санкт-Петербургский медико-социальный институт» Лена Мельникова.

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий