Подробности дела Олега Карчева: его подозревают в покушении на убийство. Явку с повинной оформил участник боев на Донбассе — zarabotok-igra.ru

По инфы, размещенной на веб-сайте Хорошевского районного суда Москвы, предприниматель Олег Карчев в конце октября взят под стражу до февраля 2021.Вкупе с Владиславом Мангутовым и Алексем Абрамовым он проходит по делу о покушении на убийство.

Следствие заподозрило совладельцев ИТ-дистрибьютора Merlion в причастности к организации убийства, опосля того как в ФСБ явку с повинной оформил некоторый участник боевых действий на Донбассе, пишет «Коммерсантъ».Он утверждает, что в 2015 году к нему обратился топ-менеджер Merlion Борис Левин и предложил за вознаграждение поруха на дом 1-го предпринимателя в Красногорском районе Подмосковья. В этом же городке находится головной кабинет Merlion.По словам мужчины, он и очередной будущий участник боевых действий в Донбассе кидали в стенки дома бутылки с зажигательной консистенцией, при этом сообщник целился в окна, создавая опасность для жизни находившихся снутри.

Источник: vesma.today

Добавить комментарий