Поезд с нефтепродуктами сошел с рельсов в Техасе | анонсы на zarabotok-igra

В Техасе вышло крушение грузового поезда с нефтепродуктами. О этом в четверг, 29 октября, докладывает ABC News.

ЧП вышло 29 октября неподалеку от границы с Луизианой. Товарный поезд состоял из 15 загруженных и 10 пустых вагонов. В итоге крушения значимые повреждения получили 5 цистерн, из 4 произошла утечка нефтепродуктов. В истинное время специалисты оценивают вред. Причина трагедии также выясняется.

На размещенных в сети снимках видно, что опосля трагедии на жд путях образовалось нагромождение вагонов, некие из их съехали на обочину, пишет веб-сайт kp.ru. За ранее сообщается, что в итоге ЧП никто не пострадал.

Местные власти эвакуировали обитателей близкорасположенных населенных пт в радиусе 1,6 км от места трагедии. Также эвакуировали расположенные недалеко школы и компании. Водителям также порекомендовали избегать места крушения — крушение вышло рядом с Техасским шоссе 62.

28 октября на Украине в районе городка Кривой Рог сошли с рельсов 14 вагонов грузового поезда. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил неопасного движения либо эксплуатации жд, аква и воздушного транспорта. Позже выяснилось, что предпосылкой крушения поезда стал демонтаж жд полотна. В истинное время виноватый задержан.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий