Грабителя мальчугана во Владимирской области лишат водительских прав | анонсы на zarabotok-igra

Мужчину, похитившего в осеннюю пору 2020 года семилетнего мальчугана в деревне Горки Владимирской области, желают лишить водительских прав. О этом в пн, 25 января, сообщается на веб-сайте прокуратуры региона.

Ведомство провело проверку, в итоге которой было установлено, что у мужчины есть водительское удостоверение, приобретенное им в 2012 году. Сразу у него имеется подтвержденный диагноз «шизофрения».

«В данной нам связи прокурором района в трибунал ориентировано исковое заявление о прекращении деяния права К. на управление тс на период заболевания, прекращении деяния водительского удостоверения и обязании сдать его в отдел ГИБДД по Камешковскому району. Иск прокуратуры удовлетворен в полном объеме. Решение в легитимную силу не вступило», — числится в сообщении.

Ранее, 28 сентября 2020 года, в поселке Горки Камешковского района пропал школьник. Он вышел из автобуса, на котором ворачивался из школы, но дома не возник. Отыскать мальчугана удалось только практически два месяца спустя. По подозрению в похищении задержали 24-летнего обитателя деревни Макариха, которая находится в том же районе. По версии следствия, он держал малыша у себя дома. По данным источника «Известий», предполагаемый грабитель не лупил и не пытал пленного и исправно его кормил. Но он повсевременно гласил с ним на темы, вредные для неокрепшей детской психики.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий