Похоронные бюро Калифорнии заявили о недостатке мест в моргах из-за COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

В Калифорнии похоронные бюро стали отказывать близким погибших от COVID-19 из-за нехватки мест в моргах. О этом докладывает в воскресенье, 3 января, CTVnews.

Чем далее — тем поближе: для чего населению земли нужен был коронавирус?

Деятели искусства поведали «Известиям» свои версии головного действия уходящего года

«Я работаю в похоронной промышленности 40 лет и никогда в жизни не задумывалась, что это может произойти, что мне придется сказать семье: «Нет, мы не можем забрать вашего члена семьи», — произнесла владелица Continental Funeral Home в Лос-Анджелесе Магда Мальдонадо.

В среднем ее компания воспринимает до 30 машин с погибшими раз в день — это в 6 раз больше, чем обычно. Обладатели моргов звонят друг дружке, чтоб выяснить, сумеет ли кто-либо забрать тела, и ответ постоянно один: они тоже переполнены.

Исполнительный директор Калифорнийской ассоциации похоронных бюро Боб Акерманн отметил, что замедлился весь процесс захоронения и кремации тел, включая бальзамирование и получение свидетельств о погибели.

По его словам, в обыденное время кремация может произойти в течение денька либо 2-ух, но сейчас это занимает минимум недельку либо больше.

Представители сферы ритуальных услуг боятся, что празднички могут спровоцировать очередной всплеск случаев COVID-19.

Намедни сделалось понятно, что Нью-Йорк стал четвертым южноамериканским штатом, в каком с начала пандемии коронавируса зафиксировано наиболее 1 млн случаев COVID-19.

Работающий президент США Дональд Трамп 1 января заявил, что в неких американских штатах вакцинация от коронавирусной инфекции проводится очень медлительно.

По данным портала Worldometer на 3 января, в США зафиксировано 20,9 млн случаев COVID-19, 12,3 млн человек оздоровели, 358,6 тыс. пациентов скончались.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий