Возникло видео прорыва протестующих к зданию конгресса США | анонсы на zarabotok-igra

В вебе возникло видео, на котором видно, как протестующие в Вашингтоне прорываются в здание конгресса США, пока конгрессмены говорят итоги выборов президента страны. О этом сказал в четверг, 7 января, телеканал РЕН ТВ.

Стой, кто придет: почему Дональд Трамп не сдает власть

И какие трудности от этого может получить Америка

Уточняется, что видео возникло в Telegram. На кадрах видно, как масса, выкрикивая «США!», повалила огораживание и вступила в противостояние с охраной.

Нескольким участникам протеста удалось прорваться в здание.

В тот же денек глава правоохранительных органов окрестность Колумбия Роберт Конти заявил о задержании наиболее 50 протестующих во время беспорядков в Вашингтоне. По его словам, большая часть участников протеста задержаны за нарушение комендантского часа, который действовал с 18:00 по местному времени. Но неких задержали за нелегальное владение орудием.

Комендантский час был введен в окружении Колумбия опосля того, как сторонники работающего президента Дональда Трампа прорвали кордон правоохранительных органов на Капитолии, в итоге чего же конгресс США остановил дебаты по итогам президентских выборов. Из строения были эвакуированы все конгрессмены.

Правоохранительные органы была обязана применять слезоточивый газ для разгона протестующих. В здании были слышны звуки выстрелов. Четыре человека погибли в итоге протестов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий