Возникло видео с русской техникой в Степанакерте | анонсы на zarabotok-igra

К вечеру 12 ноября к Степанакерту прибыла военная техника русских миротворцев. Соответственное видео передал корреспондент «Известий».

Отмечается, что в районе столицы непризнанной Нагорно-Карабахской Республики будет организован один из главных пт наблюдения.

Очередной блокпост возник поблизости городка Шуши. В протяжении всего Лачинского коридора будет скооперировано 16 схожих пт для контроля за соблюдением мирных договоренностей.

Творение мира: как изменит ситуацию в Карабахе военный контингент из РФ

Развертывание русского командного центра в НКР будет завершено к ночи 11 ноября

Ранее в четверг официальный дилер Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сказал, что передовые подразделения русских миротворцев приступили к выполнению задач по контролю за соблюдением прекращения боевых действий в Нагорном Карабахе, батальон вошел в Степанакерт.

Вдоль полосы соприкосновения уже развернуты 10 наблюдательных постов.

Также сделалось понятно, что восемь вертолетов Ми-8 и Ми-24 ВКС Рф используют в миротворческой операции. Всего в регион направят 1960 русских военнослужащих.

Заявление о прекращении начавшихся 27 сентября боевых действий в Нагорном Карабахе было подписано 9 ноября меж президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьером Армении Николом Пашиняном. Наша родина выступила посредником. Согласно соглашению, стороны конфликта проведут обмен пленными, а русские миротворцы будут смотреть за соблюдением перемирия в регионе.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий