Полицейские в Татарстане застрелили 16-летнего ребенка, ранившего ножиком правоохранителя. Может быть, он был исламистом — zarabotok-igra.ru

Полицейские в Татарстане застрелили ребенка, бросившего на местность отдела бутылки с горючей консистенцией и ранившего ножиком правоохранителя,  — докладывает МВД.UPD: источник «Интерфакса» докладывает, что ребенок был выходцем из Башкирии и во время нападения он выкрикивал «Аллах Акбар».Следствие отрабатывает версию «о французском следе» в нападении на отдел правоохранительных органов в Татарстане.»Ночкой Виталий А. пришёл к отделу правоохранительных органов по Кукморскому району – он планировал поруха на служащих правоохранительных органов. Юноша прихватил с собой ножик и «коктейль Молотова». Он успел кинуть бутылку с зажигательной гибелью в машинку у строения ОМВД, на что из отдела выбежали сотрудники. Виталий с кликами и ножиком накинулся на их.Когда Виталий начал оказывать сопротивление и ранил 1-го из служащих, правоохранителям пришлось устранить ответным огнём», — обрисовывает произошедшее канал 112.

Нападение ребенка на отдел правоохранительных органов в Татарстане будет расследовать центральный аппарат СК РФ, глава ведомства Бастрыкин повелел установить все детали.

Источник: vesma.today

Добавить комментарий