Правоохранительные органы ФРГ проверит психическое состояние наехавшего на кабинет Меркель | анонсы на zarabotok-igra

Германские полицейские не исключают того, что шофер врезавшейся в среду, 25 ноября, в ворота кабинета канцлера ФРГ Ангелы Меркель машинки мучается психологическим расстройством, по данному факту проводится проверка. О этом сказал представитель берлинских правоохранительных органов, пишет Bild.

Акт о нападении: что стоит за катастрофой в Австрии

Операция по поимке преступников длится до сего времени

«По имеющейся на реальный момент инфы, кар двигался с весьма маленькой скоростью, потому вещественный урон, нанесенный воротам и кару, легкомысленный. Мотивация — идет ли речь о психическом состоянии либо остальных мотивах — на данный момент проверяется», — произнес представитель правоохранительных органов журналистам.

Кар врезался в ворота огораживания ведомства федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель в Берлине 25 ноября. На фото, размещенных в Сети опосля инцидента, видно, что на машинку были нанесены надписи: «Приостановить политику глобализации» и «Вы окаянные убийцы деток и стариков».

Позже возникла информация о том, что правоохранительные органы Германии пока не разглядывает инцидент у ворот кабинета канцлера ФРГ Ангелы Меркель в Берлине как теракт.

По данным СМИ, в 2014 году тот же кар уже пробовал протаранить ворота канцелярии Меркель. Тогда никто не пострадал.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий