Правоохранительные органы начала проверку из-за видео с готовкой пищи на Нескончаемом огне в Пушкино | анонсы на zarabotok-igra

Правоохранительные органы в Подмосковье начала проверку опосля публикации видео, на котором дама готовит пищу на Нескончаемом огне у мемориала «Скорбящая мама» в центре подмосковного городка Пушкино. О этом сказала во вторник, 6 апреля, начальник пресс-службы Головного управления МВД Рф по региону Татьяна Петрова.

Сняли крест: в Польше оскверняют святыни и нападают на священников

Опьяненные хулиганы и левые радикалы крушат церкви

«Сотрудниками правоохранительных органов принимаются меры к установлению, розыску и задержанию правонарушительницы», — цитирует представителя ведомства агентство городских новостей «Москва».

Ранее видеозапись с неведомой дамой, готовящей пищу на Нескончаемом огне, была размещена в разных Telegram-каналах.

В тот же денек говорилось, что в Санкт-Петербурге вандалы опоганили монумент «Формула скорби» евреям — жертвам нацизма, убитым во время 2-ой мировой войны. На памятнике белоснежной краской неведомые нанесли надпись антисемитского нрава. По факту происшедшего возбуждено уголовное дело, сообщается на веб-сайте kp.ru.

Ранее, 16 марта, говорилось, что в городке Заинске на бульваре Победы в Республике Татарстан неведомые подожгли шестиметровый монумент Вояке-освободителю. СК РФ возбудил уголовное дело.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий