Правоохранительные органы Тверской области допросила участников видео с ожесточенным убийством лосихи | анонсы на zarabotok-igra

Правоохранители Тверской области проводят проверку по факту всераспространенного в вебе видео, на котором, предположительно, изображено ожесточенное убийство беременной лосихи. Участники видео находятся в отделе правоохранительных органов, идет разбирательство. О этом сказал в воскресенье, 28 февраля, телеканал РЕН ТВ со ссылкой на УМВД Рф по региону.

Олений рожок: обладатель экобренда мороженого убивал звериных

Соучредитель «Незапятанной полосы» арестован по обвинению в браконьерстве

«Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту размещенного в сети веб видео, на котором запечатлен факт типо ожесточенного воззвания с звериным. В процессе проведенных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов личности людей, запечатленных на видео, установлены. В истинное время они доставлены в отдел правоохранительных органов для разбирательства», — следует из сообщения пресс-службы.

В тот же денек на телеканале РЕН ТВ поведали, что трое парней уничтожили беременную лосиху в Тверской области. Видео убийства сняла дама, которая находилась на месте происшествия.

Опосля возникновения видео в вебе глава комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов пообещал навести депутатские запросы для установления личности браконьеров и начала уголовного производства.

Посреди февраля в Фировском районе Тверской области задержали 2-ух местных обитателей, которые нелегально добыли лося в лесу. У парней изъяли тушу, снегоход «Буран» и орудие, которое оказалось незарегистрированным. Говорилось, что браконьерам угрожает лишение свободы сроком до 5 лет либо штраф в размере до 1 млн рублей.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий