Ассистент Трампа заразился коронавирусом | анонсы на zarabotok-igra

Ник Луна, личный ассистент президента США Дональда Трампа, сдал положительный тест на коронавирус. О этом 4 октября докладывает Bloomberg со ссылкой на источники.

Корона нажимает: есть ли шанс у Дональда Трампа

COVID-19 добрался до президента США и разрушил все наиблежайшие планы по борьбе с Джо Байденом

Утверждается, что COVID-19 у Луны подтвердился спустя день опосля госпитализации Трампа в военно-медицинский лазарет имени Уолтера Рида.

Он аккомпанировал главу страны в большинстве его поездок, в том числе при участии помощницы южноамериканского фаворита Хоуп Хикс, также заразившейся коронавирусом ранее.

Белоснежный дом информацию пока не комментировал.

О том, что Трамп и его жена Мелания заразились коронавирусом, сделалось понятно 2 октября. По данным штаба первой леди, супруга президента ощущает себя отлично, находится на связи с супругом и хочет всем заболевшим COVID-19 скорого излечения.

У Трампа же «мягенькие симптомы», и он продолжает работу. Ряд мероприятий с ролью южноамериканского фаворита перенесли в онлайн-режим.

По словам доктора Шона Конли, глава страны продолжает принимать антивирусный продукт «Ремдесивир», врачи глядят с усмотрительным оптимизмом на его состояние, хотя осложнений у Трампа не наблюдается.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий