Порошенко госпитализирован с коронавирусом | анонсы на zarabotok-igra

Экс-президент Украины Петр Порошенко госпитализирован с коронавирусом. О этом сказала его супруга Марина в видеообращении, размещенном на веб-сайте партии «Европейская солидарность» 3 октября.

Надела корону: что понятно о заболевания Юлии Тимошенко

Украинскую «металлическую леди» не лицезрели практически месяц

«Петр Алексеевич госпитализирован в одну из киевских больниц, которая вылечивает нездоровых коронавирусом. Невзирая на то что у моего супруга двухстороннее пневмания, он владеет мощной волей и показывает ее в борьбе с заболеванием», — произнесла жена экс-президента.

Также COVID-19 подтвердился у одной из дочерей Порошенко, у кого конкретно — Александры либо Евгении — не уточняется.

По словам Марины Порошенко, в поликлиниках страны не хватает коек и оборудования. Бывшая 1-ая леди призвала граждан сберегать себя, воспользоваться средствами персональной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Порошенко сказал о положительном тесте на коронавирус 29 сентября. Тогда он планировал лечиться дома. Экс-президент на тот момент не уточнил, как себя ощущает, но заявил, что привык переносить заболевания на ногах, хотя вирус и оказался весьма опасным.

В конце августа сделалось понятно, что коронавирусом захворала экс-премьер Украины, фаворит фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Заразились также ее супруг и дочь. Тимошенко была в томном состоянии и проходила интенсивное исцеление, включающее в том числе искусственную вентиляцию легких. 11 сентября она получила отрицательный тест на коронавирус, но продолжила вылечивать пневмания.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий