«Порту» вышиб «Ювентус» из Лиги чемпионов и вышел в 1/4 конца турнира | анонсы на zarabotok-igra

В ответном матче 1/8 конца Лиги чемпионов во вторник, 9 марта, туринский футбольный клуб «Ювентус» одержал победу над лиссабонским «Порту» со счетом 3:2, но по сумме 2-ух игр окончил выступления на турнире.

Встреча прошла в итальянском Турине на стадионе «Альянц Стадиум». Со стороны «Старенькой Синьоры» голы забили Федерико Кьеза, оформивший в ворота конкурента дубль, и Адриан Рабьо. У «Порту» дважды отличился Сержиу Оливейра.

36-летний форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду в первый раз с 2005 года не забил ни 1-го мяча в плей-офф Лиги чемпионов.

Невзирая на победу черно-белых в матче, в четвертьфинал Лиги чемпионов вышли португальцы. В этом им посодействовали два гола, забитые в гостях. Не считая того, «драконы» выиграли домашний матч со счетом 2:1. Конкурент «Порту» станет известен по итогам жеребьевки.

Ранее в этот денек дортмунская «Боруссия» опосля встречи с испанской «Севильей», которая закончилась со счетом 2:2 вышла в 1/4 конца Лиги чемпионов. Конкурент германской команды обусловится в итоге жеребьевки, которая состоится 19 марта.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий