Посланника ООН по технологиям обвинили в неподобающем поведении | анонсы на zarabotok-igra

В отношении посланника ООН по вопросцам цифрового сотрудничества Фабрисио Очшильда проводится проверка в связи с прозвучавшими в его адресок обвинениями в неподобающем поведении. О этом сказал генеральный секретарь организации Антониу Гутерреш.

Ранее в СМИ возникла информация, что несколько дам, работавшие с Очшильдом при подготовке проекта к 75-летию ООН в течение 2020 года, обвинили его в домогательствах. Информацию о вероятном неподобающем поведении донесли до генсека ООН.

Представитель главы организации Стефан Дюжаррик заявил, что генсек серьезно относится к хоть каким обвинениям в домогательствах, также дискриминации и злоупотреблении властью, пишет портал WION.

Сам Гутерреш отметил, что идет расследование, а Очшильд выслан в отпуск. Не считая того, генсек выразил надежду на то, что расследование пройдет стремительно. При всем этом в чем сущность выдвинутых обвинений он не сказал.

В августе 2018 года в центре скандала из‐за обвинений в сексапильных домогательствах оказался старший советник подразделения ООН по вопросцам гендерного равенства и расширения прав и способностей дам Рави Каркару. По наименьшей мере восемь парней подали на него жалобу.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий