Посольство Англии выразило надежду на улучшение отношений с РФ | анонсы на zarabotok-igra

Англия уповает на улучшение отношений с Россией, невзирая на размещенную всеохватывающую стратегию по вопросцам обороны, дипломатии и интернационального развития, где РФ названа одной из угроз Британии. О этом 16 марта следует из сообщения посольства Англии в Москве, размещенного в Telegram.

Дружба против Москвы: Анкара, Лондон и Киев делают неофициальный альянс

Страны желают не допустить усиления Рф на Черном море

В посольстве также отметили, что продолжают развивать связи меж Великобританией и Россией в науке, культуре и торговле. В ведомстве добавили, что сохранность мира зависит и от того, что страны знают о культуре друг дружку.

«Из-за действий русского страны в крайние годы, в том числе из-за внедрения хим орудия на местности Англии, мы окрестили Россию более небезопасной опасностью для нашей государственной сохранности. Но это не те дела, к которым мы стремимся, и мы возлагаем надежды, что Наша родина изменит собственный подход», — говорится в сообщении.

Ранее в этот денек сделалось понятно, что Англия в всеохватывающем обзоре вопросцев сохранности, обороны и наружной политики страны на период до 2030 года указала Россию более острой и животрепещущей опасностью сохранности страны.

Создатели документа подчеркивают, что Наша родина остается «более острой прямой опасностью Англии», и ждут роста русской активности в примыкающих странах Европы.

Не считая того, в обзоре добавляется, что Англия хочет «отражать ядерные, классические и гибридные опасности сохранности, в особенности исходящие со стороны Рф».

Также в документе страной-конкурентом окрестили Китай, угроза от которого носит экономический нрав. Создатели направили внимание, что в планах обозначено повышение расходов Соединенного Царства, которые должны дозволить Лондону противостоять Москве и Пекину в киберпространстве.

В документе также отмечалось, что Британия хочет сохранить четыре подлодки с ядерным вооружением и прирастит ядерный потенциал страны. Одна из подлодок будет находиться на патрулировании в неизменной готовности. В планах у Соединенного Царства — повышение количества ядерных боеголовок до 260.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий