Поветкин в поединке с Уайтом выставит на кон чемпионский титул | анонсы на zarabotok-igra

Русский боксер Александр Поветкин в дальнейшем бою против Диллиана Уайта поставит на кон титул временного чемпиона мира по версии Глобального боксерского совета (WBC). О этом 16 марта заявил глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

Двойной удар: что ожидает Поветкина в реванше с Уайтом

2-ой бой меж русским и английским боксерами состоится уже через два месяца

«Александр ставит на кон собственный титул», — сказал Рябинский в общении с ТАСС.

Ранее в тот же денек представитель силовых видов спорта Миша Кокляев заявил, что Уайт находится под суровым психическим давлением перед боем с Поветкиным.

11 марта специалисты высказали мировоззрение, что Поветкину будет трудно провести бой против Уайта, но на его стороне опыт, нрав и мощь. Отмечалось, что у 41-летнего россиянина во время боя могут появиться трудности из-за перенесенного коронавируса.

1-ый поединок Поветкина и Уайта за временный титул чемпиона мира по версии Глобального боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе прошел 23 августа 2020 года на арене в Matchroom Fight Camp в Брентвуде (Англия).

2-ой бой отложили на длительное время. Вначале боксеры должны были повстречаться на ринге 26 ноября. Но Поветкин захворал коронавирусом, бой поначалу перенесли на 31 января, потом на 6 марта. Позднее говорилось, что схватка тяжеловесов состоится 27 марта в Гибралтаре.

Телеканал РЕН ТВ покажет бой в прямом эфире.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий