Правительство Колымы планирует навести 12 миллиардов рублей на благоустройство Магадана до 2030 — zarabotok-igra.ru

Сейчас, 26 января, глава городка Юрий Гришан провел встречу с представителями СМИ Магадана. Особенное внимание было уделено планам по благоустройству местности муниципалитета на 2021. 

БАССЕЙН НА ОКТЯБРЬСКОЙ

Все работы по строительству бассейна на Октябрьской уже завершены, формируется штат, в том числе тренеров и мед работников, прорабатывается расписание. Чаши заполнены, проводятся гидравлические тесты. Скорее всего, к марту мы начнем постоянное проведение занятий. Благоустройство прилегающей местности будет продолжено. Для этого на данный момент ведутся работы по проектированию двора на Билибина, 10, и площадка около бассейна войдет в общую теорию дворовой местности.

СТРОИТЕЛЬСТВО ЭТНОПАРКА «ДЮКЧА» И ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ ПАРКА «МАЯК»

Мы готовим к отправке на экспертизу проектно-сметную документацию по парку «Дюкча». Надеюсь, что нужную оценку пройдем стремительно и удачно, и приступим к процедуре закупок. Открытым остаётся вопросец по земляному участку, на котором стоит трехэтажное здание. Оно находится в принадлежности у юридического лица, и нам нужно купить эту площадь, чтоб передать её для строительства этнопарка «Дюкча».Длятся работы по благоустройству местности парка «Маяк». Завершаем подготовку проектной документации, и до 15 февраля мы должны выйти на экспертизу.

Источник: vesma.today

Добавить комментарий