Предполагаемого убийцу учительницы в Воронеже заподозрили в экзекуции над семьей | анонсы на zarabotok-igra

Задержанный по подозрению в убийстве учительницы одной из школ Воронежа быть может причастен к экзекуции над домашней парой в Луганске. Как докладывает РЕН ТВ 13 февраля, у подозреваемого отыскали вещи, похищенные из дома убитых.

По данным телеканала, злоумышленники 25 января расправились с Мариной Ш. и Сергеем И., а потом подожгли их дом и скрылись.

Предполагаемые сообщники мужчины уже задержаны. Сам злодей прятался в Воронеже, где и был задержан по подозрению в убийстве учительницы.

Нападение на педагога вышло 2 февраля рядом с кафе на Столичном проспекте. Обвиняемый пару раз стукнул 47-летнюю даму ножиком, от приобретенных ран она скончалась на месте. Опосля этого мужик похитил у жертвы мобильный телефон и сумку, а потом скрылся. Следователи возбудили уголовные дела по статьям о убийстве, сопряженном с разбоем, и о разбое с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей.

31-летний подозреваемый был задержан 10 февраля. На последующий денек следователи предъявили ему обвинение, также было ориентировано в трибунал ходатайство о аресте.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий