Предвыборным мероприятиям с ролью Трампа изменили формат | анонсы на zarabotok-igra

Все намеченные предвыборные мероприятия с ролью президента США Дональда Трампа отложены либо переведены в виртуальный формат, сказал 2 октября его предвыборный штаб.

Сектор «риск» на барабане: как анонсы из США воздействую на рынки и рубль

Нацвалюта перепродана, и мощного падения ее курса ожидать не стоит, убеждены специалисты

По данным ТАСС, ссылающегося на штаб Трампа, переносятся либо переводятся в удаленный формат мероприятия с ролью ближайших родственников президента США.

«Решения по всем остальным мероприятиям в рамках предвыборной кампании будут приниматься в личном порядке», — отметил глава предвыборного штаба Билл Степиен. Вице-президент США Майк Пенс, тест на коронавирус у которого был отрицательным, возобновит ранее намеченные мероприятия.

Как пишет Vanity Fair, у Трампа опосля инфецирования коронавирусом высочайшая температура и мощный кашель. У его супруги Мелании симптомов заболевания нет.

В истинное время республиканцы, близкие к Трампу, дискуссируют вероятные деяния, чтоб ограничить вред, который может нанести предвыборной кампании его болезнь.

2 октября Трамп сказал о том, что он и его жена Мелания заразились коронавирусом, при всем этом республиканец опосля выявления у него инфекции остается на работе. В этот же денек кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден сдал тест на коронавирус и получил плохой результат.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий