Премьеру Хорватии выслали письмо с неведомым порошком | анонсы на zarabotok-igra

Премьер Хорватии Андрей Пленкович получил письмо с опасностями и неведомым порошком, докладывает 17 октября агентство HINA со ссылкой на источники в партии «Хорватское демократическое содружество» (ХДС).

Отмечается, что текст присланного премьеру письма завершается словами: «Для предателей одно из фармацевтических средств — «Новичок». Послание забрали на экспертизу полицейские.

Ранее Пленковичу уже поступали опасности. Тогда правоохранители задержали 2-ух подозреваемых, которые нелестно откликались о премьере в соцсетях.

Президент страны Зоран Миланович, чьи политические взоры различаются от позиции премьера, порекомендовал Пленковичу смириться с опасностями либо «возвратиться к маме».

«Опасности — часть данной работы, и я сам их повсевременно получаю. Если не можешь жить под сиим давлением, вернись к маме», — заявил глава страны.

В сентябре говорилось, что в США задержали даму, которая выслала президенту Дональду Трампу письмо с ядом рицином. 53-летняя канадка заявила о собственной невиновности.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий