При стрельбе в Капитолии погибла ветеран ВВС США | анонсы на zarabotok-igra

При стрельбе Капитолии погибла ветеран ВВС США Эшли Бэббит. О этом 6 января докладывает KUSI News.

По данным телеканала, Бэббит родом из Сан-Диего, она прослужила 14 лет в американской армии на должности профессионала по сохранности.

Как сказал супруг погибшей американки, она была патриотом собственной страны и ярой сторонницей работающего президента США республиканца Дональда Трампа.

BREAKING—The woman’s name is Ashley Babbitt. A former 14 year Air Force veteran from San Diego, and apparently a former high level security expert.

Storming the US Capitol today though? No words.

pic.twitter.com/zJGbIKO8Ynhttps://t.co/zicVeBLt5E

— Eric Feigl-Ding (@DrEricDing) January 7, 2021

Ранее в среду сделалось понятно, что во время штурма строения конгресса США сторонниками Трампа была ранена в область груди дама. Она была госпитализирована в томном состоянии, но скоро скончалась.

6 января демонстранты прорвали кордон правоохранительных органов на Капитолии, в итоге что конгресс США остановил дебаты по итогам президентских выборов.

Правоохранительные органы была обязана употреблять слезоточивый газ для разгона протестующих. В здании были слышны звуки выстрелов. Погибла одна дама, очередной мужик госпитализирован. Также пострадали несколько силовиков.

В здание конгресса США вошел спецназ, оттуда были выведены все протестующие.

Позже сенат возобновил заседание в Капитолии и продолжил подсчет голосов выборщиков.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий