При взрыве 2-ух мин в Сирии погибли 18 человек | анонсы на zarabotok-igra

По наименьшей мере 18 человек погибли, трое пострадали в итоге взрыва 2-ух мин, которые были заложены террористами на востоке сирийской провинции Нахала. О этом 7 марта докладывает сирийское госагентство SANA.

ВОЗдержались: Сирия обвинила компанию в ангажированности

Дамаск призвал структуру не поддаваться давлению Запада и помогать гражданам не только лишь в районах под контролем оппозиции

По его инфы, взрыв прогремел в районе Вади аль-Азиб рядом с городом ас-Саламия.

23 января замглавы русского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вячеслав Сытник сказал, что террористы нелегальной в Рф террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» сделали 18 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в Сирии.

26 января сделалось понятно, что элитные подразделения сирийской армии провели операцию в провинции Дейр-эз-Зор, в процессе нее военные устранили банду террористов из группировки «Исламское правительство» (ИГ, запрещена в РФ). Отмечалось, что уничтоженные боевики в протяжении месяца совершали нападения на автобусы с военными и мирными гражданами на шоссе Пальмира — Дейр-эз-Зор.

Вооруженный конфликт в Сирии длится с 2011 года. В 2017 году было объявлено о победе над террористической группировкой ИГ в Сирии и Ираке. В отдельных районах государств длятся зачистки от боевиков. На данный момент на 1-ый план выступает политическое урегулирование, восстановление Сирии и возвращение беженцев.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий