Пробки в Москве 23 января достигнули 5 баллов | анонсы на zarabotok-igra

Пробки в субботу достигнули 5 баллов из-за несогласованной акции в центре Москвы. О этом в субботу, 23 января, свидетельствуют данные сервиса «Yandex.Пробки».

Безуспешно приземлился: чем завершится арест Навального

Претензии блогеру предъявляет не только лишь ФСИН по старенькому делу, да и СК — по новенькому

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) в собственном Telegram-канале сказал, что из-за скопления людей затруднено движение на неких магистралях в центре, из-за этого вырастает загрузка улиц.

«Внушительно просим не выходить на проезжую часть и не препятствовать движению личного и городского транспорта, также спасательных служб», — сказали в ЦОДД.

Ранее в тот же денек в МВД сказали, что на Пушкинской площади столицы на несанкционированное мероприятие собралось около 4 тыс. человек. Правоохранительные органы через громкоговорители припоминает, что акция является нелегальной.

Корреспондент «Известий» поведал, что протестующие начали кидать в полицейских снежки, бутылки и яичка. О пострадавших на текущий момент не сообщается.

Несанкционированные митинги проходят 23 января в различных городках Рф. В Москве и Санкт-Петербурге задержано несколько 10-ов человек. Понятно, что посреди задержанных есть малыши, хотя ранее власти не один раз напоминали, что вовлечение несовершеннолетних в кавардаки карается законом.

Намедни Следственный комитет Рф возбудил уголовное дело о вовлечении несовершеннолетних в противоправные деяния по фактам призывов о участии в акциях протеста. За денек ранее в вебе запустили хештег #ДетиВнеПолитики, чтоб обеспечить сохранность несовершеннолетних в связи с призывами выйти на несанкционированные акции. Отмечалось, что 20 января было зафиксировано общее распространение призывов к роли в митингах в соц сетях. При этом адресатами распространения стали несовершеннолетние с упором на деток в возрасте 12–14 лет.

В Генпрокуратуре востребовали ограничить доступ к веб-сайтам, которые публикуют призывы к детям принять роль в нелегальных митингах в этот денек.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий