Пробки в Москве деньком 12 февраля достигнули 8 баллов | анонсы на zarabotok-igra

Пробки в Москве в пятницу, 12 февраля, к 14:00 достигнули 8 баллов. О этом свидетельствуют данные сервиса «Yandex.Пробки».

Снег на головы: за два денька сугробы в Москве возрастут до полметра

Для ликвидации последствий непогодицы будет нужно больше недельки

Как уточняется, движение затруднено снутри Садового кольца, на Софийской, Москворецкой, Кремлевской и остальных набережных, Большенном Каменном мосту, Пятницкой и Моховой улицах, Лубянской площади, Театральном и Лубянском проездах и Новеньком Арбате.

Не считая того, огромное скопление каров наблюдается на Петровском, Тверском, Чистопрудном, Яузском и Никитском бульварах, в районе Третьего транспортного кольца (север, юг — внутренняя сторона, восток — наружная сторона) и МКАД (юго-восток и юг).

По данным сервиса, с 17:00 пробки достигнут 9 баллов.

Ранее в тот же денек вице-президент Государственного союза автомобилистов Ян Хайцеэр в связи со снегопадом рекомендовал водителям по способности, не выезжать на машине, а если пришлось выехать — соблюдать дистанцию на дороге.

Намедни, 11 февраля, научный управляющий Гидрометцентра Рф Роман Вильфанд предупреждал, что обильные снегопады в Москве в наиблежайшие деньки приведут к образованию полуметровых сугробов. Такие погодные условия приведут к затруднениям на дорогах. Схожая ситуация наблюдалась сначала февраля 2018 года, когда в Москве выпало еще более осадков.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий